AUNDA-Heiler Schweiz

20
Anschrift Kontakt zusätzliches Angebot
CH - 1680 Romont / Schweiz

Stephanie Rego

T: +41 (0)26 301 06 31
H: +41 (0)79 700 10 53
strego@bluewin.ch
www.matrix-conscience.com
CH - 3132 Riggisberg / Schweiz

Maria Stankiewitz-Ammann

T: +41 (0)31 802 01 78
H: +41 (0)79 625 55 04
mariastankiewitz@gmx.ch
Durchführung von Musterauflösungen
CH - 3250 Lyss / Schweiz

Massage Schläfli
Sascha Schläfli

T: +41765418055
H: +41765418055
info@massageschlaefli.ch
CH - 3257 Ammerzwil / Schweiz

Erika von Büren

T: +41 (0)32 389 14 42
H: +41 (0)78 687 31 66
erikavb@bluewin.ch
www.erika-von-bueren.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 3302 Moosseedorf / Schweiz

Brigitte Mäder

T: +41 (0)79 467 11 56
H: +41 (0)79 467 11 56
brigitte.maeder@bluewin.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 3426 Aefligen / Schweiz

Theresia Steuri

T: +41 (0)31 767 83 18
H: +41 (0)79 208 55 34
theres.steuri@bluewin.ch
www.steuri-theres.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 3427 Utzenstorf / Schweiz

Hans-Ulrich Kunz

T: +41 (0)32 665 21 27
H: +41 (0)79 218 75 55
hu.kunz@kunz-utzenstorf.ch
Wasseradern verändern
CH - 3600 Thun / Schweiz

Barbara Bachmann-Reber

T: +41 (0)33 222 45 39
H: +41 (0)79 458 37 42
bfcf@bluewin.ch
CH - 3603 Thun / Schweiz

Margrit Straub

T: +41 (0)79 301 49 03
margrit-straub@gmx.ch
www.wirbelfee.ch
CH - 3604 Thun / Schweiz

Franziska Hertig

T: +41 (0)33 336 60 56
H: +41 (0)79 684 78 59
franziska.hertig@bluewin.ch
www.franziska-hertig.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 3604 Thun / Schweiz

Lotty Stalder

T: +41 (0)33 336 93 59
H: +41 (0)79 240 98 63
lotty-stalder@bluewin.ch
CH - 3604 Thun / Schweiz

Klangraum
Renate Hoffmann

T: +41 (0)33 336 10 77
renatehoffmann@gmx.ch
www.derklangraum.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 3612 Steffisburg / Schweiz

Sonnenstern - Seminare und Beratungen
Silvia Moser

T: +41 (0)79 343 20 34
mosers@gmx.ch
www.sonnenstern.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 3645 Gwatt / Schweiz

Diana D´Amelio

T: +41 (0)794703532
d.damelio@bluewin.ch
www.dianadamelio.org
CH - 3655 Sigriswil / Schweiz

Beatrice Schild

T: +41 (0)33 251 09 74
bs3@bluewin.ch
CH - 3657 Schwanden / Schweiz

Karin Saurer-Rentsch

T: +41 (0)33 /243 36 60
k-b.saurer@bluewin.ch
CH - 3800 Interlaken / Schweiz

Liselotte Zeller

T: +41 (0)33 821 17 76
H: +41 (0)79 382 73 48
lizeller@bluewin.ch
www.lizeller.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 3800 Interlaken / Schweiz

SPIRIT OF LIFE
Andrea Kölliker

T: +41 (0)79 356 06 58
info@spirit-of-life.com
www.spirit-of-life.com
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 3800 Interlaken / Schweiz

Melanie Gugelmann

T: +41 (0)338220768
H: +41 (0)765429970
F: +41 (0)338220768
melaniegugelmann@googlemail.com
CH - 3812 Wilderswil / Schweiz

Physiotherapie
Suse Gruber

T: +41 (0)33 822 59 32
suse.gruber@bluewin.ch
www.suse-gruber.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern