AUNDA-Heiler Schweiz

20
Anschrift Kontakt zusätzliches Angebot
CH - 7000 Chur / Schweiz

Doris Rageth

T: +41 (0)81 284 66 23
H: +41 (0)79 623 37 35
doris.rageth@bluewin.ch
Durchführung von Musterauflösungen
CH - 7214 Grüsch / Schweiz

Monika Schmidle

T: +41 (0)81 2520221
H: +41 (0)79 4290690
monika.schmidle@bluewin.ch
CH - 7302 Landquart / Schweiz

Sybille Sanwald

H: +41 (0)78 803 44 62
impuls@sybille-sanwald.ch
www.sybille-sanwald.ch
CH - 8500 Frauenfeld / Schweiz

Claudia Ruckstuhl

T: +41 (0)79 648 53 06
H: +41 (0)79 648 53 06
info@claudiaruckstuhl.com
www.claudiaruckstuhl.com
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 8574 Lengwil / Schweiz

Innovatives Zentrum für ganzheitliche Gesundheit
Josef Ruhland

T: +41 (0)71 440 37 73
H: +41 80)76 331 57 74
info@heiledichselbst.ch
www.heiledichselbst.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 9000 St. Gallen / Schweiz

Willy Nydegger

T: +41 (0)79 888 61 13
wnydegger@gmx.ch
CH - 9016 St. Gallen / Schweiz

Yvonne Schmidt

T: +41 (0)71 288 0937
yvonne.schmidt@kreatuerlich.ch
www.kreatuerlich.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 9042 Speicher / Schweiz

Tamara Haldner

T: +41 (0)71 277 70 33
H: +41 (0)79 447 87 79
tamara.haldner@energievermittlerin.ch
www.energievermittlerin.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 9042 Speicher / Schweiz

Ursula Fässler

T: +41 (0)71 344 32 92
ursula.faessler@gmx.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 9050 Appenzell / Schweiz

Maria Inauen

T: +41 (0)71 780 02 42
H: +41 (0)78 725 02 67
inauenmaria@bluewin.ch
CH - 9100 Herisau / Schweiz

Institut für Persönlichkeit & Gesundheit
Erwin & Christine Buff

T: +41 (0)713512586
ifpg@bluewin.ch
www.ifpg.ch
CH - 9100 Herisau / Schweiz

La Balance
Roland Raemy

T: +41 (0)797364955
H: +41 (0)797364955
raemy.roland@bluewin.ch
www.rolandraemy.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 9300 Wittenbach / Schweiz

Ruth & Fredi Neff

T: +41 (0)71 298 47 14
ruth.neff@bluewin.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 9300 Wittenbach / Schweiz

Lydia & Töbi Tobler-Lechner

T: +41 (0)71 290 11 05
H: +41 (0)79 260 57 67
tobler@toebitobler.ch
CH - 9320 Arbon / Schweiz

Schule für Bewusstseinserweiterung und Heilung
Dario Scarpella

T: +41 (0)78 856 89 48
H: +41 (0)78 856 89 48
dario.scarpella22@gmail.com
www.fuehl-deine-grenzenlosigkeit.jimdo.com
CH - 9400 Rorschach / Schweiz

Claudia Ruckstuhl

T: +41 (0)79 648 53 06
H: +41 (0)79 648 53 06
info@claudiaruckstuhl.com
www.claudiaruckstuhl.com
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
CH - 9402 Mörschwil / Schweiz

Regula Eberle

T: +41 (0)71 866 27 12
H: +41 (0)79 748 88 46
regula.eberle@gmx.ch
CH - 9450 Altstätten / Schweiz

Janine Thurnherr

T: +41 (0)79 612 20 70
thurnherr62@gmail.com
Durchführung von Musterauflösungen
CH - 9470 Buchs / Schweiz

Elisabeth Grand

T: +41 (0)81 740 59 52
H: +41 (0)79 353 49 33
egrand@bluewin.ch
CH - 9621 Oberhelfenschwil / Schweiz

Elisa Bruderer c/o Johann Hartmann

T: +41 (0)71 344 11 84
elisa-bruderer@gmx.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern