AUNDA-HEALERS IN SWITZERLAND

62
Direction Contact Additional offers
CH - 1680 Romont / Schweiz

Stephanie Rego

T: +41 (0)26 301 06 31
H: +41 (0)79 700 10 53
strego@bluewin.ch
www.matrix-conscience.com
CH - 3132 Riggisberg / Schweiz

Maria Stankiewitz-Ammann

T: +41 (0)31 802 01 78
H: +41 (0)79 625 55 04
mariastankiewitz@gmx.ch
Dissolution of Patterns A
CH - 3250 Lyss / Schweiz

Massage Schläfli
Sascha Schläfli

T: +41765418055
H: +41765418055
info@massageschlaefli.ch
CH - 3257 Ammerzwil / Schweiz

Erika von Büren

T: +41 (0)32 389 14 42
H: +41 (0)78 687 31 66
erikavb@bluewin.ch
www.erika-von-bueren.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 3302 Moosseedorf / Schweiz

Brigitte Mäder

T: +41 (0)79 467 11 56
H: +41 (0)79 467 11 56
brigitte.maeder@bluewin.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 3426 Aefligen / Schweiz

Theresia Steuri

T: +41 (0)31 767 83 18
H: +41 (0)79 208 55 34
theres.steuri@bluewin.ch
www.steuri-theres.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 3427 Utzenstorf / Schweiz

Hans-Ulrich Kunz

T: +41 (0)32 665 21 27
H: +41 (0)79 218 75 55
hu.kunz@kunz-utzenstorf.ch
Change of water veins
CH - 3600 Thun / Schweiz

Barbara Bachmann-Reber

T: +41 (0)33 222 45 39
H: +41 (0)79 458 37 42
bfcf@bluewin.ch
CH - 3603 Thun / Schweiz

Margrit Straub

T: +41 (0)79 301 49 03
margrit-straub@gmx.ch
www.wirbelfee.ch
CH - 3604 Thun / Schweiz

Franziska Hertig

T: +41 (0)33 336 60 56
H: +41 (0)79 684 78 59
franziska.hertig@bluewin.ch
www.franziska-hertig.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 3604 Thun / Schweiz

Lotty Stalder

T: +41 (0)33 336 93 59
H: +41 (0)79 240 98 63
lotty-stalder@bluewin.ch
CH - 3604 Thun / Schweiz

Klangraum
Renate Hoffmann

T: +41 (0)33 336 10 77
renatehoffmann@gmx.ch
www.derklangraum.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 3612 Steffisburg / Schweiz

Sonnenstern - Seminare und Beratungen
Silvia Moser

T: +41 (0)79 343 20 34
mosers@gmx.ch
www.sonnenstern.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 3645 Gwatt / Schweiz

Diana D´Amelio

T: +41 (0)794703532
d.damelio@bluewin.ch
www.dianadamelio.org
CH - 3655 Sigriswil / Schweiz

Beatrice Schild

T: +41 (0)33 251 09 74
bs3@bluewin.ch
CH - 3657 Schwanden / Schweiz

Karin Saurer-Rentsch

T: +41 (0)33 /243 36 60
k-b.saurer@bluewin.ch
CH - 3800 Interlaken / Schweiz

Liselotte Zeller

T: +41 (0)33 821 17 76
H: +41 (0)79 382 73 48
lizeller@bluewin.ch
www.lizeller.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 3800 Interlaken / Schweiz

SPIRIT OF LIFE
Andrea Kölliker

T: +41 (0)79 356 06 58
info@spirit-of-life.com
www.spirit-of-life.com
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 3800 Interlaken / Schweiz

Melanie Gugelmann

T: +41 (0)338220768
H: +41 (0)765429970
F: +41 (0)338220768
melaniegugelmann@googlemail.com
CH - 3812 Wilderswil / Schweiz

Physiotherapie
Suse Gruber

T: +41 (0)33 822 59 32
suse.gruber@bluewin.ch
www.suse-gruber.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 4814 Bottenwil / Schweiz

Catherine Ducret

T: +41 (0)627215468
catherine.ducret1@hotmail.com
www.ich-bin-ich-bin.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 6004 Luzern / Schweiz

Marlène Zehnder

T: +41 (0)41 210 43 93
H: +41 (0)78 714 44 40
marlene.zehnder@bluewin.ch
Change of water veins
CH - 6005 Luzern / Schweiz

WEGzurBALANCE
AnnaMaria und Peter Ott

T: +41 (0)41 210 00 66
H: +41 (0)79 301 04 70
info@WEGzurBALANCE.ch
www.WEGzurBALANCE.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 6006 Luzern / Schweiz

Anna Fellmann

T: +41 (0)41 422 17 61
H: +41 (0)78 840 25 48
anna.fellmann@hotmail.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 6014 Luzern / Schweiz

Marlies Müller

T: +41 (41)250 14 26
H: +41 (0)78 607 59 15
mail@meinbewusstsein.ch
www.meinbewusstsein.ch
Dissolution of Patterns A
CH - 6017 Ruswil / Schweiz

Gerda & Tony Nietlispach

T: +41 (0)41 495 23 60
tgnietlispach@bluewin.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 6020 Emmenbrücke / Schweiz

Melisa Ottiger

T: +41 (0)78 742 14 58
H: +41 (0)79 109 67 30
mail@melisaottiger.ch
www.melisaottiger.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 6043 Adligenswil / Schweiz

Sabrina Schneider-Rieser

T: 0041 (0)78 605 66 76
sabrina.rieser@bluewin.ch
CH - 6048 Horw / Schweiz

Andrea Wobmann

T: +41 (0)794 147 526
H: +41 (0)794 147 526
info@andrea.world
www.andrea.world
CH - 6064 Kerns / Schweiz

Gerald Hochschild

T: +41 (0)416603777
ghcd@bluewin.ch
www.aunda-healing-praxis.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 6102 Malters / Schweiz

Rosa Del Bene

T: +41 (0)41 497 27 32
H: +41 (0)79 685 33 09
rosadelbene6319@gmail.com
CH - 6205 Eich / Lu / Schweiz

André Morgner

T: +41 (0)78 669 58 11
H: +41 (0)78 669 58 11
info@herzwellen.ch
www.herzwellen.ch
Dissolution of Patterns A
CH - 6206 Neuenkirch / Schweiz

Margrith Röösli

T: +41(0)41 467 20 56
H: +41(0)79 752 98 74
margrith.roeoesli@gmx.ch
CH - 6252 Dagmersellen / Schweiz

Alura - Praxis für Kinesiologie
Sylvia Stampfli

T: +41 (0)62 756 15 22
H: +41 (0)79 217 62 27
sylvia.stampfli@gmx.ch
www.alura-kinesiologie.ch
Dissolution of Patterns A
CH - 6260 Reidermoos / Schweiz

Bernadette Bossert

T: +41 (0) 62 758 12 11
H: +41 (0)79 504 71 91
bernadette-bossert@gmx.ch
CH - 6260 Reiden / Schweiz

Anke & Roger Hartmann

T: +41 (0)62 758 13 70
H: +41 (0)76 572 45 70
anke.hartmann@hotmail.com
Dissolution of Patterns A
CH - 6280 Hochdorf / Schweiz

Frieda Portmann &
Max Guntersweiler

T: +41 (0)41 911 08 28
frieda.portmann@bluewin.ch
www.weg-zum-sein.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 6318 Walchwil / Schweiz

Cornelia Wöhrle

T: +41 (0)41 755 02 02
F: +41 (0)41 755 12 17
info@lichtpracht.ch
www.lichtpracht.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 6410 Goldau / Schweiz

999 GmbH
Stephanie Caprez

T: +41 (0)41 855 35 15
glueck@999.ch
www.999.ch
CH - 6423 Seewen / Schweiz

Agnes Gwerder

T: +41 (0)41 810 01 37
a.gwerder@gmx.ch
Change of water veins
CH - 7000 Chur / Schweiz

Doris Rageth

T: +41 (0)81 284 66 23
H: +41 (0)79 623 37 35
doris.rageth@bluewin.ch
Dissolution of Patterns A
CH - 7214 Grüsch / Schweiz

Monika Schmidle

T: +41 (0)81 2520221
H: +41 (0)79 4290690
monika.schmidle@bluewin.ch
CH - 7302 Landquart / Schweiz

Sybille Sanwald

H: +41 (0)78 803 44 62
impuls@sybille-sanwald.ch
www.sybille-sanwald.ch
CH - 8500 Frauenfeld / Schweiz

Claudia Ruckstuhl

T: +41 (0)79 648 53 06
H: +41 (0)79 648 53 06
info@claudiaruckstuhl.com
www.claudiaruckstuhl.com
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 8574 Lengwil / Schweiz

Innovatives Zentrum für ganzheitliche Gesundheit
Josef Ruhland

T: +41 (0)71 440 37 73
H: +41 80)76 331 57 74
info@heiledichselbst.ch
www.heiledichselbst.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 8630 Rüti / Schweiz

Praxis für Kinesiologie
Marlène Michael

T: +41 (0)55 240 18 32
F: +41 (0)55 240 18 83
marlene.michael@mike-bike.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 8934 Knonau / Schweiz

Energie-Mitte
Esther & Arnold Wettach

T: +41 (0)44 767 15 13
info@energie-mitte.ch
www.energie-mitte.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 9000 St. Gallen / Schweiz

Willy Nydegger

T: +41 (0)79 888 61 13
wnydegger@gmx.ch
CH - 9016 St. Gallen / Schweiz

Yvonne Schmidt

T: +41 (0)71 288 0937
yvonne.schmidt@kreatuerlich.ch
www.kreatuerlich.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 9042 Speicher / Schweiz

Tamara Haldner

T: +41 (0)71 277 70 33
H: +41 (0)79 447 87 79
tamara.haldner@energievermittlerin.ch
www.energievermittlerin.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 9042 Speicher / Schweiz

Ursula Fässler

T: +41 (0)71 344 32 92
ursula.faessler@gmx.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 9050 Appenzell / Schweiz

Maria Inauen

T: +41 (0)71 780 02 42
H: +41 (0)78 725 02 67
inauenmaria@bluewin.ch
CH - 9100 Herisau / Schweiz

Institut für Persönlichkeit & Gesundheit
Erwin & Christine Buff

T: +41 (0)713512586
ifpg@bluewin.ch
www.ifpg.ch
CH - 9100 Herisau / Schweiz

La Balance
Roland Raemy

T: +41 (0)797364955
H: +41 (0)797364955
raemy.roland@bluewin.ch
www.rolandraemy.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 9300 Wittenbach / Schweiz

Ruth & Fredi Neff

T: +41 (0)71 298 47 14
ruth.neff@bluewin.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 9300 Wittenbach / Schweiz

Lydia & Töbi Tobler-Lechner

T: +41 (0)71 290 11 05
H: +41 (0)79 260 57 67
tobler@toebitobler.ch
CH - 9320 Arbon / Schweiz

Schule für Bewusstseinserweiterung und Heilung
Dario Scarpella

T: +41 (0)78 856 89 48
H: +41 (0)78 856 89 48
dario.scarpella22@gmail.com
www.fuehl-deine-grenzenlosigkeit.jimdo.com
CH - 9400 Rorschach / Schweiz

Claudia Ruckstuhl

T: +41 (0)79 648 53 06
H: +41 (0)79 648 53 06
info@claudiaruckstuhl.com
www.claudiaruckstuhl.com
Dissolution of Patterns A
Change of water veins
CH - 9402 Mörschwil / Schweiz

Regula Eberle

T: +41 (0)71 866 27 12
H: +41 (0)79 748 88 46
regula.eberle@gmx.ch
CH - 9450 Altstätten / Schweiz

Janine Thurnherr

T: +41 (0)79 612 20 70
thurnherr62@gmail.com
Dissolution of Patterns A
CH - 9470 Buchs / Schweiz

Elisabeth Grand

T: +41 (0)81 740 59 52
H: +41 (0)79 353 49 33
egrand@bluewin.ch
CH - 9621 Oberhelfenschwil / Schweiz

Elisa Bruderer c/o Johann Hartmann

T: +41 (0)71 344 11 84
elisa-bruderer@gmx.ch
Dissolution of Patterns A
Change of water veins