AUNDA-Heiler Deutschland

Anschrift Kontakt zusätzliches Angebot
20149 Hamburg / Deutschland

M.A. in Counseling Psychology (USA), Beratung von Familien und Paaren
Christina Eden

T: +49 40 410 2401
christina.eden@hamburg.de
Durchführung von Musterauflösungen
20249 Hamburg / Deutschland

Sabine Lehmann

T: +49 40 558 908 64
H: +49 176 497 799 80
alice.slehmann@gmail.com
22083 Hamburg / Deutschland

Frank Moser

H: +49 151 195 116 77
F.Moser@me.com
22147 Hamburg / Deutschland

Monika Völzer

T: +49 40 6476047
H: +49 176 519 401 96
monikavoelzer@cchamburg.de
22337 Hamburg / Deutschland

Private Praxis für Massage und Lymphdrainage, Energiearbeit
Marianne Winklmann

T: +49 40 539 33 703
H: +49 176 706 897 61
mwinklmann@gmx.de
www.aunda-lebenshilfe.com/EmpfehlungMWinklmann.html
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
22339 Hamburg / Deutschland

Angelika Pohl

T: +49 40 299 87 30
H: +49 172 457 31 65
a.pohl17@t-online.de
Durchführung von Musterauflösungen
22359 Hamburg / Deutschland

AUNDA Lebenshilfe
Jürgen Moser

T: +49 40 788 073 13
H: +49 176 701 250 83
AUNDA-Lebenshilfe@T-Online.de
www.aunda-Lebenshilfe.com
Durchführung von Musterauflösungen
23558 Lübeck / Deutschland

Silke Gorgas

H: +49 176 329 909 64
gorgas@online.de
24118 Kiel / Deutschland

Sybille Carstensen

T: +49 431 567115
H: +49 151 412 974 06
sybille.carstensen@gmx.de
25826 Sankt Peter-Ording / Deutschland

Karin Timm

T: +49 4863 476 813
.
25826 Sankt Peter-Ording / Deutschland

Jasmin Jansen-Sievers

T: +49 4863 4401
jansen-sievers@freenet.de
27419 Vierden / Deutschland

Heilpraktiker
Wilhelm Bonk

T: +49 4169/589
Wilhelm-bonk@ewe.net
78194 Immendingen-Mauenheim / Deutschland

Dr. Manuela Grimm

H: +49 157 778 010 87
dr.manuelagrimm@gmx.de
manuela@divine-universe.com
79104 Freiburg / Deutschland

Ilona Steinert

T: +49 761 384 361 02
iosteinert@aol.com
www.aundahealing-ausbildung.de
Durchführung von Musterauflösungen
79249 Merzhausen / Deutschland

Martina Wassmer

T: +49 761 429 914 98
mawass@web.de
www.aundahealing-ausbildung.de
Durchführung von Musterauflösungen
80333 München / Deutschland

Energiearbeit München
Silvia Fischer

T: +49 89 523 23 56
H: +49 171 545 60 04
mail@energiearbeit-muenchen.de
www.energiearbeit-muenchen.de
Durchführung von Musterauflösungen
80335 München / Deutschland

Stefan Hauer

T: +49 89 32889677
H: +49 15678 733 648
stefan.hauer@gmx.de
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
80796 München / Deutschland

Dr. Dagmar Walden

T: +49 89 306 595 84
H: +49 176 233 662 90
dagmar.walden@gmail.com
80933 München / Deutschland

Kinesiologische Praxis
Franziska Egen

T: +49 89 321 202 48
kontakt@lichtbahn.com
www.lichtbahn.com
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
81737 München / Deutschland

Anna Ballner

H: +49 179 295 26 74
mail@anna-ballner.de
www.anna-ballner.de
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
82362 Weilheim / Deutschland

1Stein Design & HeilSein
Judith Stein

T: +49 881 3073
H: +49 174 987 1055
1stein.design@gmx.de
Durchführung von Musterauflösungen
83624 Otterfing / Deutschland

ENERGIETHERAPIE
Christine Pfenninger

T: +49 8024 470 1075
kontakt@christine-pfenninger.de
www.christine-pfenninger.de
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
85414 Kirchdorf / Deutschland

Kinesiologische Beratung
Elisabeth Steinberger

T: +49 8166 683 85
H: +49 171 442 66 70
F: +49 8166 995 435
steinberger.elisabeth@gmx.de
86923 Finning / Deutschland

lunaysol
Susanne Maier

T: +49 8806 924 614
H: +49 171 4011 822
susanne-lunaysol@t-online.de
www.susanne-mit-herz.de
87600 Kaufbeuren / Deutschland

Dr. Manuela Grimm

H: +49 157 778 010 87
dr.manuelagrimm@gmx.de
manuela@divine-universe.com
88430 Rot / Deutschland

Ditmar Heim

H: +49 177 271 4990
heim-germany@gmx.de
www.OasederEntschleunigung.de
Durchführung von Musterauflösungen
88459 Tannheim-Egelsee / Deutschland

Love-Vision, Institut für Bewusstes SEIN
Margarete Florschütz

H: +49 162 4168678
margareteflorschuetz@gmx.de
www.love-vision.de
93051 Regensburg / Deutschland

Birgit Graupner

H: +49 176 523 516 88
b.graupner@gmx.de
Durchführung von Musterauflösungen
93059 Regensburg / Deutschland

Margarete Haller

H: +49 170 291 72 73
margarete.haller@gmx.de
93099 Schönach / Deutschland

Energie -& Transformationsarbeit
Markus Medic

T: +49 9429 949 431
F: +49 9429 949 432
medicmarkus@yahoo.de
www.energiearbeit-regensburg.de
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
93173 Wenzenbach-Fußenberg / Deutschland

Energetik - Beratung - Tanz
Marion Fischer

T: +49 9407 72 89 502
H: +49 163 905 95 49
info@enbeta.de
www.enbeta.de
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
93449 Waldmünchen / Deutschland

Lebens-Energie-Wellnessberatung
Josef Ruhland

T: +49 9972 12 20
josef.ru@web.de
www.heiledichselbst.ch
Durchführung von Musterauflösungen
Wasseradern verändern
94315 Straubing / Deutschland

Joachim Reimann

H: +49 179 217 11 60
F: +49 9402 948 41 31
josch1972@gmx.de
94330 Salching / Deutschland

Christian Ebner

T: +49 9427 511
H: +49 160 965 02 452
chris.ebner@hotmail.de
www.wegdesfreiseins.de

 

 

Leider keine Treffer

Ihre Suche ergab keine Treffer.
Bitte nehmen Sie eine andere Auswahl vor oder passen Sie den Filter in der rechten Spalte an.

 

>> Alle Einträge anzeigen